Пластыри

Токсиновыводящие наклейки (пластырь) DETOX FOOT PADS. 
Бренд: Био Волшебство.
Основное назначение пластыря - чистка крови и лимфы. Пластырь осуществляет процесс вывода токсинов и шлаков через подошвы ног, излишка воды из организма, способствует устранению и предупреждению различного рода опухолей, а также принимает участие в микроциркуляции организма.


Ингредиенты: Пластырь изготовлены из тщательно очищенных естественных травяных компонентов главным образом включают: древесно-уксусная кислота, уксус бамбуковый, турмалин, хитозан витамин С, листья loquat.

Действие:
Вывод токсинов. Улучшение работы почек. Улучшение сна и снятие усталости. Снятие боли и отёка ног, улучшение кровообращения и иммунитета. Расслабление мышц, удаления избытка влаги. Активизация обмена веществ. Снижение веса. Устранение запоров.

Способ применения
1. Кожа в области нанесения пластыря должна быть чистая и сухая – это обеспечит наилучшую фиксацию пластыря. С наклеенным пластырем Вы можете вести привычный образ жизни.
2. Вскройте упаковку, приклейте пластинку на пластырь, тканевой частью к верху и наклейте его на ноги.
 3. Пластырь должен оставаться на коже в течение 8 - 10 часов, после чего его следует удалить. 
4. В случае необходимости новый пластырь следует наклеить на следующий день. Рекомендуемый Курс - от 4 до 10 дней.

Отличительным свойством данного вида детоксикации является его наглядность – вы можете сами наблюдать за процессом выведения токсинов. Из организма человека «вытягиваются» накопившиеся токсины. После использования на поверхности пластинки, контактирующей с кожей, образуется буро-коричневая слизь. Чем дольше применять пластинки, тем с каждым разом после использования, они будут светлее.
Предупреждение! Запрещается помещать пластырь в полость рта, так как данное средство не является пищевым продуктом. Не следует применять пластырь на участках кожи с царапинами, высыпаниями, проявлениями аллергии. Держать вдали от детей.
Производитель: GCZBE Co., Ltd., Китай. 
Дистрибьютор: BWA Ltd, Latvia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий