воскресенье, 22 января 2012 г.

100 % натуральная гималайская, очищенная паста мумиё из Непала



Паста собрана в Гималаях на высотах не менее 3000 метров над уровнем моря.

Лечит болезни врач, но излечивает природа. 
Гиппократ.

Ram Subedi.


Древние говорили: «В природе можно найти ровно столько лекарств, сколько существует болезней».

Высоко в горах «плачут» каменные великаны. Их «слезы», застывая, образуют целебный бальзам — лекарство от всех болезней. Редко, кто находит слезу «великана», но нашедший становится самым здоровым  и сильным человеком в мире. (Из старинной легенды).  

Мумиё (греч. — «сохраняющее тело») известно человечеству на протяжении более 2500 лет. Перечень показаний по применению мумиё был настолько широк, что позволял приписывать ему почти чудодейственные свойства. Первые упоминания о мумиё встречаются в трудах Аристотеля. В дошедших до наших дней древних рукописях, написанных на арабском, турецком, китайском, татарском, еврейском и многих других языках, с поразительным единодушием утверждается, что мумиё излечивает от 
  • болезней желудка, кишечника и почек, 
  • туберкулеза и астмы,  
  • проказы, 
  • паралича и воспалительных процессов, 
  • заболеваний сердца и глаз. 
Помогает при отравлениях ядами растительного, животного и минерального происхождения, при сахарном диабете, ранах, язвах, ожогах, фурункулах, карбункулах, «слоновости конечностей», заикании, рассасывает опухоли и особенно чудодейственным образом влияет на сращивание костей при переломах. Считалось, что мумиё не только лечит болезни, но и положительно влияет на психическое состояние человека, помогает при несчастной любви. По тонизирующему эффекту мумиё не уступает женьшеню. 



Древняя восточная пословица гласит: «Лишь мумиё спасает от смерти».

Мумие – это древний "чудотворный бальзам", это природный продукт, вытекающий из расщелин  в труднодоступных для человека скалах, это загадочный сверхъестественный, универсальный препарат. Использование мумие в лечебных целях началось в глубокой древности и насчитывает более трех тысяч лет.  В состав мумие входит 28 химических элементов,  30 макро- и микроэлементов, 10 различных окисей металлов, 6 аминокислот, ряд витаминов, эфирные масла, жирные кислоты. Все это так удачно биологически сочетается природой в одном веществе, что действует лечебно на множество болезней, заболеваний. В любом фармацевтическом лекарстве сочетается лишь 3-6 элементов, подобранных искусственным путем, а мумие состоит из 50 компонентов (половина таблицы Менделеева), подобранных природой.



Мумие активизирует минеральный обмен, под его действием повышается содержание в крови солей кальция, калия, фосфора – важных строительных материалов, входящих в состав костей.  Под его влиянием увеличивается количество эритроцитов в крови и повышается содержание гемоглобина, что способствует лучшему кровоснабжению поврежденных тканей и оказывает на процессы нервной деятельности благотворное влияние, обладает свойством рассасывать  опухоли  и прыщи, вызывает увеличение желчеотделения. Оно очень эффективно при заболеваниях, обусловленных склерозированием сосудов, успешно применяется при расширении вен и тромбофлебите. Мумие весьма эффективно в лечении бронхиальной астмы, туберкулеза, хронического бронхита, диабета, водянки, мочекаменной болезни  и многих других заболеваниях. Мумиё является мощным иммуностимулятором, обладающим общеукрепляющим, тонизирующим, ранозаживляющим действием.

В процессе исследования были установлены способы применения и дозы. 

Мумие принимают натощак,  в сухом или растворенном виде. В первом случае рекомендуется запивать препарат водой, чаем или молоком.  Дозировка зависит от возраста и общего состояния больного. 
Рекомендуемое количество мумие в день:
- Взрослым: 0,2 - 0,6 грамм. 
- Детям (6-12лет): 0,1 - 0,3 грамм.
- Детям (до 6лет): 0,05 - 0,15 грамм.
В большинстве рецептов рекомендуемая доза – 0,2 грамма. Чистыми руками отделить 0,2 грамма мумиё, скатав шарик диаметром около 6 мм., размер горошины чёрного перца. После 10 дней приема должен быть 5-ти дневный перерыв, затем проводится второй курс лечения. При переломах крупных костей провести три-четыре курса лечения.  


Препарат нетоксичен. Противопоказаний для приема мумие нет.

Какие болезни успешно лечит мумиё ?  Очень хочется ответить - да практически все.   
Но, чтобы не быть голословными, обратимся к мудрейшему Авиценне.
В своем знаменитом труде «Каноне врачебной науки» он писал: «Горный воск - незаменимое средство при вывихах и переломах, оно врачует падения и удары, снимает паралич, укрепляет желудок и облегчает дыхание, делает сердце молодым, а суставы подвижными, придает силу мышцам и блеск глазам. Оно полезно и молодым юношам, встречающим свою весну, и мужам, стоящим на пороге осени своей жизни».

Авиценна рекомендовал проводить курсы лечения по 20 дней весной и осенью.

Мы предлагаем 100% натуральную, очищенную, сертифицированную, гималайскую пасту мумиё, упакованную в герметичные пакеты по: 20, 30, 50, 100, 200 грамм. 
Зарегистрировано в Latvijas PVD: N 7599. 02/06/2011. 
Мумиё находится в металлизированном пакете, вложенное в вкладыш из пищевой пигментной бумаги. Если при открытии пакета и вкладыша, мумиё окажется излишне текучим  в следствии повышенной влажности и температуры окружающей среды, положите пакет в холодильник, оно отвердеет.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!

Поставщик: Gorkha Exim Ltd.
Nepal. Kathmandu.
Производитель: SIA BWA. Daugavpils.
E-mail: bwa@dautkom.lv
Tel: +371 65431931, +371 22317557.

Комментариев нет:

Отправить комментарий