Очищение




Секрет хорошего здоровья заключается в трёх словах - ОЧИЩАЙТЕ ВАШ ОРГАНИЗМ. Эти слова должны быть постоянно у Вас на уме.»
Доктор Поль Брэгг.  
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. 
А.Шопенгауер 



Без здоровья нет удовольствия. Его нельзя купить, его нельзя заработать себе на целую жизнь. О своём здоровье люди заботились с древних времён. Мечтая жить как можно дольше, они молили Богов о долголетии и готовили всевозможные снадобья, которые смогли бы помочь им в этом. На дворе давно уже 21 век новой эры, по-прежнему подавляющее большинство людей просят здоровья у Богов, не зная, что сами могут влиять на него.

— Вы хотите справляться с болезнями?
— Вы хотите научиться не стареть, всегда выглядеть молодо и привлекательно, находиться в хорошем настроении?
— Все в ваших руках. Для этого нужно только Ваше желание.
— Уже сегодня можно отодвинуть начало старения и продлить молодость, быть здоровым и хорошо выглядеть в пожилом возрасте.
— Сохранить здоровье до 100 лет - это не сон!

Здоровье — самое большое богатство 21 века
Хорошее здоровье - основа качества жизни. Все мы хотим, чтобы в нашей жизни был смысл, чтобы нас радовал каждый день.

Хорошее здоровье и долголетие имеют большое значение для всех людей. Однако с растущим количеством заболеваний мечты о хорошем здоровье становятся все более и более призрачными.
Исследования показали, что более 98% смертельных исходов происходят из-за различных заболеваний. Таким образом, больницы более чем переполнены. Медицинские эксперты разных стран выяснили, что причинами такого плохого здоровья является наличие токсинов в нашем теле.
Очевидно, что существование токсинов в теле существенно угрожает человеческой жизни, к сожалению, избежать действие токсинов не возможно. Каким же образом эти чужеродные вещества проникают в наше тело?

Токсины попадают в наш организм через воду, которую мы пьём,пищу, которую мы едим и воздух, которым мы дышим. Например, такой опасный металл, какаллюминий содержится в сухих смесях для выпечки, разрыхлителе теста, зубной пасте, антиперспирантах, муке, консервах, маринадах. Свинец содержится в водопроводных трубах, жестяных банках, выхлопных газах, отбеливателях, сигаретном дыме, сгущённом молоке, красках для волос. Кроме того, наш организм подвергается воздействию радиации от сотовых телефонов, электроприборов, рентген-кабинетов, телевизоров. Наш организм подвергается разрушению эндотоксинами, которые образуются в нем под воздействием стрессов, депресссий, агрессии.


Изгоняем токсины
Очистка организма от токсинов - это первое, что нужно сделать, для того, чтобы быть здоровым и энергичным. Если Вы через чур восприимчивы к различным химическим веществам, страдаете от аутоиммунных заболеваний, воспалений или артритов, аллергий и хронических болей, после очистки Вашего организма, Вы почувствуете явное облегчение, прилив энергии, Вы получите здоровье. Чем старше мы становимся, тем слабее становится способность организма самостоятельно выводить и обезвреживать всевозможные токсины. Постепенно они накапливаются во всех органах и системах: кровь - лимфа - сосуды - печень - тканевая жидкость - суставы - соединительная и жировая ткань и т. д.

Мы чистим зубы, моем руки, несколько раз в день принимаем душ, и не перестам это делать, так как уже привыкли к этому. Но раз мы каждый день выполняем все эти процедуры, то почему бы нам не задуматься о том, что ежедневная внутренняя чистка организма также важна?
Существуют разные методы детоксикации, но они могут быть сложными, неудобными, опасными, требующими большого количества сил и времени и т. д. Например:
Ручная механическая детоксикация. Используется традиционная в медицине клизма и многократное кишечное промывание для выведения отходов организма. Однако такой способ нарушает нормальную флору кишечника и может привести к увеличению вероятности кишечных кровотечений. Этот способ очень болезненный и поэтому его часто отклоняют.
Борьба с ядами с помощью ядов. Применение слабительных оральных препаратов (таблетки, отвары, настои) для облегчения экскреции и выведения шлаков из кишечника. Однако, длительная диарея влияет на функцию кишечника, снижает сопротивляемость организма и, как результат, создает хорошие условия для нового заболевания.
Вашему здоровью необходим новый метод вывода токсинов
Доктор Кай Ци Вей (Китай) после многих лет напряженных исследований выдвинул новую научную теорию вывода токсинов из организма - теорию внешней детоксикации, которая стала революцией в научной китайской медицине! Сегодня к этому откры тию присоединились учёные восточной медицины разных стран! Эта теория основана на многовековых знаниях традиционной восточной медицины о свойствах деревьев и на старинном методе народной медицины - рефлексологии. С помощью этой теории, многочисленных опытов и результатов обширных исследований учёных разных специальностей (врачей, фармацевтов, физиков, инженеров, геологов-камневедов и др.) была создана новейшая биотехнология очистки организма через стопы ног.

Результатом многолетней работы явился антиоксидантный пластырь, более известный как подушечки на стопы, на основе древесного и бамбукового уксуса.
Эти пластыри сегодня помогают многим людям решить проблемы со здоровьем. Быть здоровым ещё никогда не было так просто!
Огромные таинственные деревья. Волшебный древесный уксус!
160 миллионов лет тому назад - ровно за 1,5 миллиона столетий до появления человечества - на Земле росли преимущественно большие высокие деревья. В процессе эволюции, продолжавшейся многие миллионы лет, могучие динозавры истребили все живое; бесчисленные виды представителей флоры и фауны не выдержали естественного отбора и исчезли; только большие высокие деревья стойко продолжали жить. Вполне очевидно, что именно они оказались наиболее приспособленными к жизни! Это стало возможным благодаря следующим факторам: -большие высокие деревья обладают огромными возможностями адсорбирования и фильтрации токсичных и вредных веществ; большие высокие деревья обладают большими возможностями по уничтожению и подавлению самых различных болезнетворных вирусов и бактерий; -большие высокие деревья обладают большими возможностями впитывать воду и абсорбировать влажный (сырой) воздух и тем самым гарантировать собственное существование. Это и послужило основанием для исследований на пользу человечеству, однако эти ингридиенты были только началом того, что после многих лет исследований и открытий стало базой удивительных подушечек-антиоксидантов. Средство, входящее в подушечки - древесныйуксус «Миси yinzi» изготовлено из канадской сосны, произрастающей в заполярных районах Канады, где круглый год стоит холодная погода. Благодаря постоянным низким температурам, деревья не подвержены загрязнению, как в других местах, имеют более толстый ствол и больше жизненной энергии. Возраст многих деревьев достигает 50-70 лет.

Древесный уксус фирмы «Икан» получен из высоких деревьев семейства сосен и кипарисов путем дистилляции 200 видов содержащихся в них органических веществ и очистки их от всевозможных примесей. Благодаря этому, полученный древесный уксус обладает способностями выводить токсины, уничтожать опухоли, снимать боль.

21 век - век нанотехнологий. День сменяет день; как меняются картинки в детском калейдоскопе; неся нам совершенствования и уникальные открытия. Каждое десятилетие знаменует себя каким-то продуктом наиболее востребованным в это время. 1990 год-компьютер; 2000 год- кабельное телевидение. Наше время- время эпохи Wellness. Газеты, журналы, телевидение-весь мир озабочен этим. Wellness-это здоровое питание.

Wellness -это забота о физическом состоянии организма. Wellness -это косметология. Во всех этих случаях человек имеет возможность выбора. Раздельное питание или питание по группе крови. Обычная утренняя зарядка или занятия фитнесом. Услуги профессионального косметолога или "бабушкины рецепты" Но Wellness подразумевает еще один момент - защита от экологии, которую, к сожалению, изменить не можем. Перемена климата на планете ведет к таянию льдов, высвобождая вирусы, которые спали миллионы лет. Каждый год появляются новые виды гриппа. Вирусы и микробы мутируют. Что же может прийти на помощь современному человеку? 
Сегодня лидер продаж — антиоксиданты!
Ученые Японии 20 лет работали над этой проблемой. Недавно в России появился продукт, способный нам помочь. Это энергетический пластырь Икан. Более 4 миллиарда коробок в месяц проданы людям в США, Тихоокеанском регионе Малайзии, Японии, Корее и на Западном Побережье, начиная с их введения в 1998 году. Учитывая качество воздуха, воды и присутствия многих химических соединений в нашей окружающей среде каждый может получить пользу для себя даже после применения 2-3 курсов продукции. Организм не будет обременен ядовитыми токсинами, шлаками, продуктами жизнедеятельности, тяжелыми металлами, радиацией.
Пластыри, как чистая вода не имеет противопоказаний. Этот продукт нужен как детям, так и взрослым. Было время, когда люди не верили, что мы будем покупать питьевую воду. Сейчас это есть факт. И мы уверены в том, что очень скоро пластырь займет достойное место в аптечке каждой семьи.
Доброго Вам здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий