суббота, 21 января 2012 г.

Вялость организма, импотенция.



  1. 1-я декада - 2 грамм мумие растворить в 10 столовых ложках воды и принимать 1 раз в день по 1 столовой ложке утром натощак. Перерыв - 5 дней. 2-я декада - 2 грамм мумие растворить в 10 столовых ложках воды и принимать как в первую декаду, а на ночь принимать 0,1 грамм мумие вместе с 1 чайной ложкой меда. Перерыв - 10 дней. 3-я декада - точно такая же, как и первая. Перерыв - 5 дней. 4-я декада - 3,5 грамм мумие растворить в 10 столовых ложках воды, принимать по 1 столовой ложке по утрам натощак. Перерыв - 10 дней. После перерыва повторить 1-ю и 2-ю декады с 5-ти дневным перерывом. Курс лечения: 95 дней вместе с перерывами. На курс нужно 20 грамм мумие. 
  2. Смешать 0,15 - 0,2 гр. мумие с яичным желтком и медом. Принимать утром натощак и вечером перед сном в течение 4 недель. В течение всего срока употребления мумие нельзя употреблять алкоголь, т.к. он сводит на нет весь эффект мумие. 
  3. Мумие, смешанное с морковным соком (в расчете 0,5 грамм мумие на 250 мл. сока), усиливает половую потенцию и способствует оплодотворению женщин.

1 комментарий:

  1. Да, самое важное не упустить тот момент, когда проблемы с эрекцией уже начались и не опускать на это внимание. Иначе после будешь иметь дело с импотенцией, а это уже другая проблема, более подробно здесь. Обычно мужчины закрывают на это глаза и не стремяться попасть к врачу, поэтому партнерши должны здесь в этом им помочь и вовремя поддержать.

    ОтветитьУдалить